491478-2026 - Wettbewerb
Polen – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – 6003082780-BWVSt Polen 785_26_082 Anmietung Baumaschinen und LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003082780-BWVSt Polen 785_26_082 Anmietung Baumaschinen und LKW
Beschreibung6003082780-BWVSt Polen Anmietung Baumaschinen und LKW
Interne Kennung6003082780-BWVSt Polen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung von insg. 22 Baumaschinen und LKW
Interne KennungLOT-0000