Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Design, Herstellung, Lieferung und Installation eines kompatiblen In-Bunker T-REX Neutronenleitersystems an der ESS in Lund, Schweden.
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42277644
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38300000 Messinstrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung