See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour le GHT Atlantique 17
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour le GHT Atlantique 17
Interne Kennung: 2025-PAIN-VIENNOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 03