Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192160 Tragbahren
Erfüllungsort
Stadt: Rzeszów
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen