2. Verfahren
Verfahren
Titel: Folie poliwęglanowe
Beschreibung: Folie poliwęglanowe przeznaczone do produkcji dokumentów
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44174000 Folien
5. Los
Los: LOT-0001