491499-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
Interne KennungSWEIN-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation mit KNX -Verteileranlage -Brandmeldeanlage -Zutrittskontrolle -Beleuchtungsanlage -Sicherheitsbeleuchtung -Datentechnik -Energiemanagment
Interne KennungLOT-0000