See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des Espaces Verts du groupe ICF HABITAT
Beschreibung: Contrat d'entretien des Espaces Verts du groupe ICF HABITAT
Interne Kennung: SICF-2025_00045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lille Valenciennes
Beschreibung: Entretien Espaces verts
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Pse indiquée dans le Cctp
Los: LOT-0002
Titel: ARTOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AMIENS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: OISE / Mitry-Mory
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHATEAU THIERRY / EPERNAY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SECTEUR METZ
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: NANCY
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: BAS RHIN
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ROUEN LE HAVRE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0010
Titel: SECTEUR CAEN
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0011
Titel: LE MANS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0012
Titel: SAINT PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0013
Titel: FLEURY LES AUBRAIS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0014
Titel: RENNES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0015
Titel: NANTES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0016
Titel: TOULOUSE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0017
Titel: PARIS SEINE BIEVRES 75
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0018
Titel: PARIS SEINE BIEVRES 91/94
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0019
Titel: GRAND EST 93
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0020
Titel: GRAND EST NORD 77 / 94
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0021
Titel: GRAND EST SUD 77 / 91
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0022
Titel: GRAND OUEST 95
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0023
Titel: GRAND OUEST 78
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0024
Titel: GRAND OUEST 92
Interne Kennung: 31
491513-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Contrat d'entretien des Espaces Verts du groupe ICF HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SICF-2025_00045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lille Valenciennes
Description: Entretien Espaces verts
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Une Pse indiquée dans le Cctp
Lot: LOT-0002
Titre: ARTOIS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: AMIENS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: OISE / Mitry-Mory
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CHATEAU THIERRY / EPERNAY
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: SECTEUR METZ
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: NANCY
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: BAS RHIN
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: ROUEN LE HAVRE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0010
Titre: SECTEUR CAEN
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0011
Titre: LE MANS
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0012
Titre: SAINT PIERRE DES CORPS
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0013
Titre: FLEURY LES AUBRAIS
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0014
Titre: RENNES
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0015
Titre: NANTES
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0016
Titre: TOULOUSE
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0017
Titre: PARIS SEINE BIEVRES 75
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0018
Titre: PARIS SEINE BIEVRES 91/94
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0019
Titre: GRAND EST 93
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0020
Titre: GRAND EST NORD 77 / 94
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0021
Titre: GRAND EST SUD 77 / 91
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0022
Titre: GRAND OUEST 95
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0023
Titre: GRAND OUEST 78
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0024
Titre: GRAND OUEST 92
Identifiant interne: 31