491515-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Los 1: Fahrzeug (Fahrgestell und Aufbau) Los 2: Beladung
Interne Kennung100.19-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahzeug
BeschreibungDas Tragkraftspritzenfahrzeug setzt sich aus Fahrgestell mit Tank und Aufbau zusammen.
Interne Kennung100.19-2026-0001- Los 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für das Tragkraftspritzenfahrzeug, sowie einer Tragkraftspritze.
Interne Kennung100.19-2026-0001- Los 2
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit