491533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Kommunikationssystemen – Servicevertrag für TK-Weiche und AKS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag für TK-Weiche und AKS
BeschreibungBetrieb und die Wartung der TK-Weiche und AKS (Alarmierungs- und Kundenbenachrichtigungssystem) und deren Schnittstellen untereinander und zum TK-Anlagensystem Mitel, sowie Beratungsleistungen im Rahmen von Änderungen und Erweiterungen.
Interne Kennung2025002803
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um 2x2 Jahre