2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour les travaux de restauration du clos et couvert et de l'intérieur de la Chapelle Notre-Dame des Prés de Salesches.
Beschreibung: Marché de travaux pour les travaux de restauration du clos et couvert et de l'intérieur de la Chapelle Notre-Dame des Prés de Salesches.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Restauration pierre de taille et maçonnerie du patrimoine ancien ou références équivalentes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - Traitement / Couverture
Beschreibung: Restauration de charpente du patrimoine ancien ou références équivalentes. Couverture du patrimoine ancien ou références équivalentes.
Interne Kennung: 2