See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oleju napędowego
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia są sukcesywne dostawy paliw do trzech baz Zamawiającego (Warszawa, Piaseczno, Nowy Dwór Mazowiecki) na okres 4 lat.
Vorherige Bekanntmachung: 769497-2025
Interne Kennung: PP/11/2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PP/11/2025/2