2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP remorquage de véhicules sous scellés - CA DOUAI
Beschreibung: MP UO DOUAI - Remorquage des véhicules mis sous scellés par les autorités judiciaires pour l'ensemble des services judiciaires de la Cour d'appel de Douai
Interne Kennung: Cadouai1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remorquage aller depuis les arrondissements judiciaires de Boulogne-sur-Mer, Lille, Dunkerque et Saint-Omer
Beschreibung: Périmètre géographique des arrondissements judicaires de Boulogne sur Mer, Lille, Dunkerque et Saint-Omer
Interne Kennung: Lot 1 Boulogne-sur-Mer, Lille, Dunkerque et Saint-Omer
Los: LOT-0002
Titel: Remorquage aller depuis l’arrondissement judiciaire d’Avesnes-sur-Helpe
Beschreibung: Périmètre géographique de l'arrondissement judicaire d'Avesnes sur Helpe
Interne Kennung: Lot 2 Avesnes-sur-Helpe
Los: LOT-0003
Titel: Remorquage aller depuis les arrondissements judiciaires de Valenciennes, Cambrai et Douai
Beschreibung: Périmètre géographique des arrondissements judicaires de Valenciennes, Cambrai et Douai
Interne Kennung: Lot 3 Valenciennes, Cambrai et Douai
Los: LOT-0004
Titel: Remorquage aller depuis les arrondissements judiciaires d’Arras et Béthune
Beschreibung: Périmètre géographique des arrondissements judiciaires d’Arras et Béthune
Interne Kennung: Lot 4 ARRAS ET BETHUNE
Los: LOT-0005
Titel: Remorquage retour depuis le centre de gestion régional d’Hazebrouck
Beschreibung: Prestation de remorquage retour depuis le centre de gestion régional d’Hazebrouck (59) vers un lieu situé sur le département du Nord (59) ou du Pas de Calais (62)
Interne Kennung: LOT 5 Remorquage retour