491555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvertrag zur Belieferung mit Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Belieferung mit Kopierpapier
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung mit Kopierpapier mit einem Wirtschaftsteilnehmer pro Los
Interne Kennung10/10/25/024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelPaletten-Lieferung
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung mit Kopierpapier mit einem Wirtschaftsteilnehmer pro Los Los 1: Paletten-Lieferung Der Vertrag läuft vom 01.09.2025 bis 31.08.2026 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.08.2026) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.08.2027.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag läuft vom 01.09.2025 bis 31.08.2026 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.08.2026) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.08.2027.
LosLOT-0002
TitelEinzelblatt-Lieferung
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung mit Kopierpapier mit einem Wirtschaftsteilnehmer pro Los Los 2 - Einzelblatt-Lieferung Der Vertrag läuft vom 01.09.2025 bis 31.08.2026 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.08.2026) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.08.2027.
Interne KennungLOT-0002