2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS TECHNIQUES DU PATRIMOINE BATI, DES INFRASTRUCTURES ET DES DECHETS
Beschreibung: DIAGNOSTICS TECHNIQUES DU PATRIMOINE BATI, DES INFRASTRUCTURES ET DES DECHETS
Interne Kennung: 20260131-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0