See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L'AMENAGEMENT DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L'AMENAGEMENT DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureaux et de salles de réunion
Beschreibung: Mobilier de bureaux et de salles de réunion
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier scolaire et de restauration
Beschreibung: Mobilier scolaire et de restauration