491563-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kommunikationssoftwarepaket – Copilot M365 – obnova 200 ks licencí a nákup 100 ks nových
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCopilot M365 – obnova 200 ks licencí a nákup 100 ks nových
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je nákup a obnova licencí M365 Copilot.
Interne KennungNÚKIBVZ2026014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001