491565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 604 Aktive Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 604 Aktive Technik
BeschreibungLieferung von Aktive Technik
Interne KennungV 2026/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000