2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Abfuhr Siedlungsabfälle und Leerung Sammelstellen
Beschreibung: Auftragsbeschreibung ist in den Dokumenten hinterlegt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen