2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de fourniture d'électricité
Beschreibung: Contrat de fourniture d'électricité des points de livraisons de la ville de Bourbonne les Bains
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001