491571-2023 - ErgebnisDeutschland-Zellingen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geschäftsbesorgungsleistungen für die Errichtung einer Kinderbetreuungseinrichtung in Zellingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 80552-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber beabsichtigt die Errichtung einer Kinderbetreuungseinrichtung in Zellingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung