491584-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunikationsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000107SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen zur internen und externen Kommunikation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstvertrages mit einem Auftragnehmer, der als Full-Service-Kommunikationsagentur (PR-Agentur) in Themengebieten der internen und externen Kommunikation Dienstleistungen für die KTE erbringt.