491588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Weichenlieferung BB Heddernheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeichenlieferung BB Heddernheim
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 5 einfachen Weichen sowie einem Weicheneingang in Rillenschienenausführung. Einfache Weichen 49E1 auf Betonschwellen mit Stahl-Kastenschwellen in den Verschlussfächern, Klammerverschlüsse,sowie die Mechanische Stellvorrichtung für den Rillenweicheneingang.
Interne KennungVGF-EU 055/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001