Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Stadt: Biel-Bienne
Postleitzahl: 2500
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)
Land: Schweiz