2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2026 0000257061)
Beschreibung: AM CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTES Y AGRUPACIONES DE LOTES, PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO, AL AMPARO DEL ART. 16.3.a), DE LENCERÍA Y UNIFORMIDAD SANITARIA: ROPA DE CAMA Y TOALLAS, ROPA DE PACIENTES, UNIFORMES DE PERSONAL SANITARIO Y CALZADO, PERTENECIENTE AL GRUPO DEL CATÁLOGO DE BIENES Y SERVICIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, SU.PC.NSAN.09, PARA LOS CENTROS INTEGRANTES DE LA CPCA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO. SARA. PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS..- Presupuesto total: 1.246.056,46 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6JNJ783)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 AM SUM
Beschreibung: Lote 1 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 meses de prórroga.