2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D?HYGIÈNE SUR LE SITE DU CENTQUATRE-PARIS
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D?HYGIÈNE SUR LE SITE DU CENTQUATRE-PARIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'hygiène sur le site du CENTQUATRE-PARIS.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'hygiène sur le site du CENTQUATRE-PARIS.