Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0