2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR LA VILLE DE VITROLLES. Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025P001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR LA VILLE DE VITROLLES.