See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un microscope double faisceau MEB-FIB
Beschreibung: Acquisition d'un microscope double faisceau MEB-FIB au profit du groupement de commandes "Institut polytechnique de Grenoble - CNRS, Alpes" ; pour le laboratoire SIMaP.
Interne Kennung: 2025020FFINPTR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'un microscope double faisceau MEB-FIB au profit du groupement de commandes "Institut polytechnique de Grenoble - CNRS, Alpes" ; pour le laboratoire SIMaP
Interne Kennung: F25F016