49164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – KKE092 - Bodenbelagsarbeiten - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 409-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE092 - Bodenbelagsarbeiten - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 409-24)
BeschreibungKKE092 - Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungNML 409-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung9.070 m² Kautschuk antistatisch 2.120 m² Kautschuk elektrisch ableitend 40 m² Kautschuk, akustisch wirksam 8.690 m Hygienesockel Kautschuk 690 St Hygienesockel Kautschuk Außenecken 2.076 St Hygienesockel Kautschuk Innenecken