2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultoria y Asistencia Técnica para la gestión y evolución del Sistema Barik, interoperabilidad y otras actuaciones del Servicio de Planificación Financiera e integración tarifaria del Consorcio de Transportes de Bizkaia
Beschreibung: Consultoria y Asistencia Técnica para la gestión y evolución del Sistema Barik, interoperabilidad y otras actuaciones del Servicio de Planificación Financiera e integración tarifaria del Consorcio de Transportes de Bizkaia
Interne Kennung: 2026/019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Restringido
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0