491654-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: Tollense-Kaserne Neubrandenburg Gebäude 05 - Sichtestricharbeiten
Interne Kennung: 23E0245N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 23E0235N