2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de mise à disposition, entretien, maintenance et exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Beschreibung: Concession de mise à disposition, entretien, maintenance et exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Interne Kennung: 2025-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001