491659-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen 2024-2026
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung angegebenen Schulen des Bezirks Charlottenburg-Wilmersdorf inkl. Nebenleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel04G01 Eichendorff-Grundschule
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel04G02 Lietzensee-Grundschule
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel04G04 Joan-Miro-Grundschule
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel04G05 Dietrich-Bonhoeffer-G
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel04G06 Wald-Grundschule
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel04G07 Ludwig-Cauer-Grundschule
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel04G08 Mierendorff-Grundschule
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel04G09 Erwin-von-Witzleben-Grundschule
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Titel04G11 Helmuth-James-von-Moltke-Grundschule
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titel04G12 Schinkel-Grundschule
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titel04G13 Nehring-Grundschule
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Titel04G14 Reinhold-Otto-Grundschule
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Titel04G15 Charles-Dickens-Grundschule
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Titel04G17 Johann-Peter-Hebel-Grundschule
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Titel04G18 Ernst-Habermann-Grundschule
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Titel04G19 Grundschule am Rüdesheimer Platz
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Titel04G20 Katharina-Heinroth-Grundschule
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Titel04G21 Halensee-Grundschule
Interne Kennung18
LosLOT-0019
Titel04G22 Grunewald-Grundschule
Interne Kennung19
LosLOT-0020
Titel04G23 Alt-Schmargendorf-Grundschule
Interne Kennung20
LosLOT-0021
Titel04G24 Carl-Orff-Grundschule
Interne Kennung21
LosLOT-0022
Titel04G25 Cecilien-Grundschule
Interne Kennung22
LosLOT-0023
Titel04G26 Birger-Forell-Grundschule
Interne Kennung23
LosLOT-0024
Titel04G27 Judith-Kerr-Grundschule
Interne Kennung10401-Los24
LosLOT-0025
Titel04Y05 Herder-Gymnasium
Interne Kennung25
LosLOT-0026
Titel04Y06 Heinz-Berggruen-Gymnasium
Interne Kennung26
LosLOT-0027
Titel04Y08 Hildegard-Wegscheider-Gymnasium
Interne Kennung27
LosLOT-0028
Titel04Y11 Goethe-Gymnasium
Interne Kennung28
LosLOT-0029
Titel04K05 Paula-Fürst-Schule
Interne Kennung29