491672-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen – ÚVN - VoFN Praha - Tunelová prací linka II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚVN - VoFN Praha - Tunelová prací linka II
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je demontáž stávající prací linky a komplexní dodávka (nákup a instalace) tunelové prací linky včetně jejího příslušenství. Předmětem plnění veřejné zakázky je dále i poskytování pozáručního servisu zařízení po dobu 8 let po ukončení záruční doby.
Interne Kennung20095/2025-ÚVN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenUvedeno v zadávací dokumentaci