491682-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – 1/DLII4/OV223 - 1 EA Hydraulikbagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV223 - 1 EA Hydraulikbagger
Beschreibung1 EA Hydraulikbagger > 15 to Betriebsgewicht für das BwDLZ Stetten a.k.M.
Interne Kennung6002667130-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Hydraulikbagger > 15 to Betriebsgewicht
Interne KennungLOT-0000