491686-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – EU-weite Ausschreibung einer mobilen Sternsiebanlage für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung einer mobilen Sternsiebanlage für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut
BeschreibungDer Auftraggeber schließt mit dem Auftragnehmer einen Kaufvertrag über die Lieferung einer mobilen Sternsiebanlage (3-Fraktionsabsiebung) für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut. Zum weiteren Liefer- und Leistungsumfang gehören u. a. auch folgende Leistungen: • Zulieferung der Maschine an einen vom Auftraggeber benannten Standort (in Deutschland) • Schulung des Bedienpersonals des Auftraggebers am Betriebsstandort der Maschine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung einer mobilen Sternsiebanlage (3-Fraktionsabsiebung) für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut
Interne KennungE82381776