491698-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Fliesen
BeschreibungFliesen
Interne Kennung24-75509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFliesen
Beschreibung- Wandfliesen: 195 m² - Bodenfliesen: 65m²
Interne KennungLOT-0000