2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de volailles fraiches et surgelées pour les caisses des écoles de paris centre et du 10 e arrondissement
Beschreibung: Fourniture de volailles fraîches et surgelées pour les Caisses des écoles de Paris Centre et du 10e arrondissement. Ces denrées sont à destination des enfants scolarisés dans les écoles primaires et les collèges de Paris Centre (secteur en liaison chaude) et du 10e arrondissement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de volailles fraiches et surgelées pour le groupement de commandes des caisses des écoles de paris centre et du 10 e arrondissement
Beschreibung: Fourniture de volailles fraîches et surgelées nécessaires à la fabrication de repas à destination des enfants scolarisés dans les écoles primaires et les collèges de Paris Centre pour sa partie en liaison chaude et du 10e arrondissement.
Interne Kennung: Volaille 2026