491711-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché relatif à la prévoyance collective et complémentaire santé du personnel de Créteil Habitat semic
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la prévoyance collective et complémentaire santé du personnel de Créteil Habitat semic
BeschreibungPrestations relatives à la prévoyance collective et la complémentaire santé collective du personnel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché relatif à la prévoyance collective et la complémentaire santé du personnel de Créteil Habitat