See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures électriques pour les différents sites du CHBA et d’ISoSL
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures passé sous forme d’accord-cadre relatif à l’acquisition de fournitures électriques pour répondre aux besoins des pouvoirs adjudicataires bénéficiaires.
Interne Kennung: RB05-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RB05-25 - 1
Beschreibung: LOT 1 : Fournitures électriques générales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: RB05-25 - 2
Beschreibung: LOT 2 : Câbles
Interne Kennung: 2
491711-2026 - Résultats
Belgique – Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage – Acquisition de fournitures électriques pour les différents sites du CHBA et d’ISoSL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: RB05-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RB05-25 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0002
Titre: RB05-25 - 2
Description: LOT 2 : Câbles
Identifiant interne: 2