2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RECONVERSION D'UNE ANCIENNE GENDARMERIE A ARRAS
Beschreibung: TRAVAUX DE RECONVERSION D'UNE ANCIENNE GENDARMERIE A ARRAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: RECONVERSION DES BÄTIMENTS DE L'ANCIENNE GENDARMERIE D'ARRAS EN LOGEMENTS