491732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – 139-410 RSD - Rathaus Sanierung Dächer Parkhaus Nord in Essen - hier: Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel139-410 RSD - Rathaus Sanierung Dächer Parkhaus Nord in Essen - hier: Sanitär
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Sanitärarbeiten für die Sanierung der Dächer Parkhaus Nord in Essen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-GVE-00042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen