491753-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN
BeschreibungHALLENNES-LEZ-HAUBOURDIN : marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements collectifs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 01 - MAITRISE D'OEUVRE
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre conception et exécution de construction de 43 logements collectifs
Interne KennungLOT 01 - MAITRISE D'OEUVRE