See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de visites mystère dans les commerces et prestataires de services ressortissants de la CCI Alsace Eurométropole
Beschreibung: Réalisation de visites mystère dans les commerces et prestataires de services ressortissants de la CCI Alsace Eurométropole. Afin d'améliorer la qualité d'accueil et de services de ses ressortissants commerçants/artisans et prestataires de services, la Chambre de Commerce et d'Industrie Alsace Eurométropole (CCIAE) met en oeuvre un marché qui a pour objet la réalisation de visites client mystère pour un nombre prévisionnel de 400 à 600 points de vente par an (le nombre exact n'est connu qu'en fin de l'année d'exécution). Les ressortissants ayant souscrit à la démarche « Label Commerçant d'Alsace » proposée par la CCI en sont bénéficiaires.
Interne Kennung: 2024CONSU08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de visites mystère dans les commerces et prestataires de services ressortissants de la CCI Alsace Eurométropole
Interne Kennung: 1