See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets des déchetteries et transport des ordures ménagères de Dracénie Provence Verdon agglomération
Beschreibung: Transport des déchets des déchetteries et transport des ordures ménagères de Dracénie Provence Verdon agglomération
Interne Kennung: 26_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Transport des déchets issus des déchèteries et prestations annexes
Beschreibung: Transport des déchets issus des déchèteries et prestations annexes
Interne Kennung: 26_011_01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Transport d'ordures ménagères résiduelles et prestations annexes
Beschreibung: Transport d'ordures ménagères résiduelles et prestations annexes
Interne Kennung: 26_011_02