2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire de Champdoux à St Denis en Val
Beschreibung: La mission confiée au maître d'oeuvre est une mission telle que définie au livre IV du Code de la Commande Publique relatif aux marchés publics liés à la maîtrise d'ouvrage et à la maîtrise d'oeuvre, et telle que décrite au cahier des charges. Le projet consiste en la réhabilitation et la rénovation thermique du groupe scolaire de Champdoux à St Denis en Val
Interne Kennung: 2024005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1407316
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n°1 : mission Opc