See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du palais des congrès
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de services de nettoyage des locaux et vitres du Palais des Congrès de la Communauté d'Agglomération de Montélimar-Agglomération
Interne Kennung: 2026S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1771779