491843-2026 - Wettbewerb
Spanien – Polizeifahrzeuge – Suministro mediante renting con opción a compra de cinco (5) vehículos para la policía local de Molina de Segura, adaptados y transformados a las necesidades del servicio policial, incorporando condic
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro mediante renting con opción a compra de cinco (5) vehículos para la policía local de Molina de Segura, adaptados y transformados a las necesidades del servicio policial, incorporando condic
Beschreibung: Suministro mediante renting con opción a compra de cinco (5) vehículos para la policía local de Molina de Segura, adaptados y transformados a las necesidades del servicio policial, incorporando condiciones especiales de ejecución
Interne Kennung: SUMIN-ABR/2026000169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1
Beschreibung: Lote 1 vehículo para la unidad de atestados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lote 2
Beschreibung: Lote 2 vehículos tipo monovolumen compacto
Interne Kennung: 2