See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux municipaux de Mâcon.
Beschreibung: Entretien des locaux municipaux de Mâcon.
Interne Kennung: 2026_ENTRETIEN_LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 Médiathèque et Archives
Beschreibung: 01 Médiathèque et Archives
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: 02 Centre de Santé rue Mathieu
Beschreibung: 02 Centre de Santé rue Mathieu
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 03 Maison de l'Emploi
Beschreibung: 03 Maison de l'Emploi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 04 Tinailler d'Aine à Azé
Beschreibung: 04 Tinailler d'Aine à Azé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 05 Prestations sur commande
Beschreibung: 05 Prestations sur commande
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 06 Centre de Santé rue Guichenon
Beschreibung: 06 Centre de Santé rue Guichenon
Interne Kennung: 6