See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour le compte de la DMR et de l’ensemble des DIRs réunies par convention de groupement de commandes
Beschreibung: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour le compte de la DMR et de l’ensemble des DIRs réunies par convention de groupement de commandes
Interne Kennung: DIR-UDG-24-129
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décarbonation des travaux des gestionnaires routiers du réseau non concédé - Expertise et assistance technique à maîtrise d'ouvrage
491876-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DIR-UDG-24-129
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001